Муниципальная олимпиада  "Мы знатоки и друзья природы"

28.02.2018 г. воспитанники МБДОУ "Детский сад 27" приняли участие в муниципальной олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста "Мы знатоки и друзья природы", которая проходила на базе МБДОУ "Детский сад № 33" с.Пышлицы. В олимпиаде участвовали три команды детей подготовительных к школе групп: "Пчелки"- ДОУ 27, "Солнышко"- ДОУ 29, "Солнечные лучики" - ДОУ 33. Дошкольники достойно справились с конкурсными заданиями, показали глубокие знания в области экологии. Все участники получили грамоты Управления образования городского округа Шатура и подарки.

1vik.jpg

2vik.jpg